Уважаемые друзья! Предлагаем вашему вниманию легкий и доступный заработок от наших партнеров, не прилагающий особых усилий, умственных способностей и прочих напрягающий вещей.
Я не буду писать здесь про золотые горы и кисельные берега, а опишу проще.

С недавнего времени появился сервис, который платит просто за прочтение новостей, которые то и читать не обязательно, так как просто подождав 30 секунд и нажав кнопку Прочитано, вам начисляется 4 рубля. Есть система уровня пользователя, от новичка до профи.
От вас не требуется делать какие-либо взносы и так далее, выманивающие деньги с пользователей, достаточно будет просто вашего желания заработать. Читаете больше вы, появляется больше рекламодателей.

КАК РАБОТАТЬ В СИСТЕМЕ?
Различные СМИ хотят, чтобы об актуальной новости узнавали именно на их сайте, и готовы платить за это реальные деньги. Они оплачивают нам привлеченных читателей и просмотры новостей, а мы платим 90% от этой суммы вам за работу.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Чтобы начать работать в системе, вам нужно пройти простую процедуру регистрации и перейти в раздел "Доступные новости". Обязательно укажите в личном кабинете имя, фамилию и реквизиты для получения выплат.

КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ?
Вы можете получить заработанные деньги в любой момент при достижении минимальной суммы для выплаты. Для этого вам нужно указать платежные реквизиты и запросить выплату в соответствующем разделе. Обработка выплаты занимает от 5 до 14 календарных дней.
Минимальная сумма выплаты составляет всего 100 рублей.

КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ Я ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ?
Мы производим выплату средств на электронные кошельки таких платежных систем, как Webmoney, Яндекс.Деньги и QIWI Кошелек. Для получения выплат вы должны указать в личном кабинете имя, фамилию, способ оплаты и номер кошелька.

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ?
Работа в нашем сервисе может стать для вас источником дополнительного заработка с минимальными затратами времени, но вы можете зарабатывать и больше! Реферальная программа и система "Статус аккаунта" позволяет многократно увеличить ваш ежедневный доход, приглашайте в систему новых партнеров и получайте деньги, ничего при этом не делая.

ЧТО ТАКОЕ РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА?
Реферальная программа это в первую очередь способ увеличить в разы ваши доходы в системе! За каждого привлеченного в систему партнера вы получаете до 15 рублей единовременно, а также 15% от его заработка. Лучший способ привлекать партнеров это "социальные кнопки", которые вы найдете в соответствующем разделе сайта.
Помните! Правила системы запрещают множественную регистрацию. Аккаунты, нарушающие правила будут заблокированы без возможности повторной регистрации в системе.

Так что, добро пожаловать на вполне стабильный и честный сервис. Горы новостей не обещаю, но по 20-40 новостей в день вам обеспечено.

Заинтересовало? Тогда добро пожаловать - http://rosder.com/p66360/  (не скрою, что ссылка реферальная, просто заранее буду благодарен тем, кто зарегистрируется по моей ссылке).